Ура!

Сайту cg-school.org исполнился 1 год!

2-го ноября 2012 года мы собрали весь наш материал, разбросанный по интернету во единое. За год был проделан большой объем работ по написанию новых бесплатных и платных видео уроков, запуску онлайн тренингов по Nuke, 3ds max, After Effects.
1y (00000)
Сейчас cg-school.org это 1600 подписчиков которые получают наши рассылки через mail и 2300 подписчиков на канале youtube, которые просматривают наш бесплатный и платный материал.
За этот год у нас обучилось больше 70 студентов. Мы с большой самоотдачей провели 7 потоков по Nuke, 3 по созданию визуальных эффектов в 3ds max, 3 по созданию архитектурной визуализации в 3ds max и 3 потока по after effects. Хотим поблагодарить всех, кто был с нами!

Несколько приятных новостей для вас:

  1. Вернули динамические скидки предварительной записи. Теперь опять каждый день до старта – это минус 1%.
  2. Скидка постоянным клиентам увеличена до 11% (вместо 7%).
  3. Если вы прошли 3 или больше онлайн тренингов – на все остальные тренинги для вас минус 50% скидка (в два раза дешевле.)
  4. С 2 ноября по 4 ноября делаем 50% скидку на все наши уроки, записи пройденных курсов и подписки Это самая большая скидка которую мы когда либо делали. Действовать она будет ровно три дня. Не пропустите это!

Планы на будущее:

В данный момент мы работаем над подготовкой материала к тренингу по RealFlow 2013 и Thinking Particles. Ориентировочно 14 ноября пройдет бесплатный 2-х часовой вебинар по Real Flow. В конце ноября запускаем полноценный курс по Real Flow. Следите за новостями.
Ищем сейчас толковых специалистов с навыком общения с аудиторией под такие программы как Unity 3d, Houdini,  Zbrush.
Работаем над переводами и начатыми уроками по Mocha Pro и мачмуву.
PS. Хочется поблагодарить вас за отзывы к нашим бесплатным урокам и пройденным тренингам. Так как они положительные, это нас очень вдохновляет и придает много энтузиазма для роста дальше!

Comments

comments