Ровно через две недели – Новый Год. Желание измениться и стать лучше в следующем году – это святое. Мы всегда стремимся двигаться в перед, больше зарабатывать, улучшить качество жизни. Освоить новый софт, открыть для себя двери более сильной студии. Но для этого надо повышать свой профессиональный уровень. Школа Cg-school.org подготовила для вас небольшой новогодний подарочек, который сделает доступнее ваши изменения в сторону образования.

Как вам уже известно, качественное системное образование у нас платное. А цены на сайте в долларах. Это было сделано два года назад с целью выставить единую планку для всей нашей интернациональной аудитории подписчиков. Но так как для близлежащих стран курс доллара резко изменился за последние пол года, мы решили его зафиксировать на уровне курса, что был год назад. Эх, ностальгия.

ny_cgs

В чем суть Новогодней Акции?

Если вы хотели сделать шаг вперед в образовании cgi а деньги были преградой – эта неделю будет особенной. И так, наша Новогодняя Акция заключается в том, что ровно на одну неделю (с 18 по 25 декабря 2014 года включительно) мы “делаем” для вас курс доллара на уровне 1$ = 30 рублей = 8 грн. 

Акция действует еще:

[ujicountdown id=”До конца осенних скидок осталось:” expire=”2014/12/25 23:59″ hide = “true”]

Эта акция распространяется  на весь платный образовательный материал Cg-school.org без исключения:

Как воспользоваться акцией?

Воспользоваться акцией вы сможете, если оплачиваете образовательный материл в рублях или гривнах. Для этого делаете заказ через форму на сайте, мы присылаем вам информацию по оплате и сумму (ее вы можете посчитать сами), оплачиваете материал, мы открываем вам доступ.

Акция действует ровно одну неделю. 26 декабря доллар “вернется” на свой прежний уровень.

PS. Не буду очередной раз вам рассказывать, чем наш платный материал лучше бесплатного и “других школ”. Скажу просто, что сам часто просматриваю только его, что бы решить практически любую задачу в области 3d графики и vfx.

 

Comments

comments