Купить VFX курс

Пожалуйста, ознакомься с материалом интересующего тебя курса и выбери нужный урок в меню ниже. Доступ до видео будет открыт на ютубе после оплаты материала. Мы дадим твоему логину разрешение  на просмотр и скачивание материала. Зайти сможешь только под своим аккаунтом youtube или электронной почтой.

  1. Выберите интересующий вас материал и сообщите нам любыми контактами, что вверху.
  2. Сообщите свой логин или mail для входа на youtube.com. Вы получите доступ по нему к материалам.
  3. Оплатите материал.
  4. Подпишите обязательство о неразглашении информации.
  5. На ваш мейл придет уведомление о получении ссылки на уроки.

ВНИМАНИЕ! Копирование и распространение оплаченного вами материала строго запрещено. Право на пользование закрытой информацией получает ОДИН человек, который оплатил курс. Если вы планируете групповое использование (например студией), сообщите нам, мы сделаем большие скидки. Так же запрещено копировать и распространять бесплатный материал сайта без ссылки на него.

Как оплатить материал?

Основная оплата материала проводится через webmoney, qiwi, банковским переводом. Также вы можете оплатить материал любым доступным для вас путем, и сообщить об этом в форме справа. После чего мы с вами свяжемся и выслушаем ваши пожелания.

В первую очередь мы предлагаем подписку на наш канал  где находятся уроки по nuke, fumefx, rayfire, vray, naiad, комплексные уроки, переводы. В ближайшем  будущем мы добавим уроки по  треккингу, частицам в 3ds max, и другие, соответственно голосованию. Получить доступ ко всем приватным видео-урокам, вы можете по платной подписке:

  • 190$ -подписка на 2 месяца.
  • 270$ – подписка на пол года.
  • 340$ – подписка на год.
  • 490$ – вечный доступ к материалам сайта.

Так же вы можете ознакомиться с материалами отдельных курсов и купить их по отдельности:
Houdini на русском языке – 160$
RealFlow на русском языке- 160$
Naiad на русском языке – 140$
FumeFX на русском языке – 100$
V-Ray на русском языке – 140$